泰顺县新城南部产业园配套基础设施项目—XC-03-09地块标准厂房项目初步设计的澄清
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
【中标(成交)结果公告】2026年度土壤健康培育试点县项目中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程[A3300000090002457002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
泰顺县凤垟乡集镇供水工程输配水管道配套项目[A3300000090003064001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
【中标(成交)结果公告】泰顺县消防救援大队食材供应及配送服务项目(重)成交结果公告(非政府采购)
浙江 ,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
浙江泰顺经济开发区配套基础设施项目-雨伞丘区块群众活动空间建设工程[A3300000090002488001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程-泰顺县罗阳镇雨水管网改造及污水管网改造工程(西区)监理合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
2026年泰顺县民政局骨灰流向跟踪管理服务采购(三次)合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-31
泰顺县筱村镇梨垟村浙江省历史文化(传统)村落保护利用重点村建设项目中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-31
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程-泰顺县罗阳镇雨水管网改造及污水管网改造工程(西区)监理合同
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
泰顺县消防救援大队食材供应及配送服务项目(重)成交结果公告(非政府采购)
浙江 ,商业服务,机械电子电器,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
[温州]9月7日泰顺县粮食收储有限公司晚籼谷公开竞价销售公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-31
泰顺县环飞云湖库区移民农文旅共富项目中标结果公告[A3300000090003841001001]
浙江 ,其它 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31