黄田污水处理厂扩建及配套管网工程[A3300000090002498001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
关于2026年度宁海县政务服务中心工作服采购项目(重)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-01
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
温州市交运集团所属温州交运集团泰顺有限公司关于公交客流统计设备(自主)的采购结果公告
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
[泰顺天然气泰顺县彭溪镇定向钻穿越S326省道工程采购]结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,能源 中标 2026-09-01
关于嵊州市地质灾害抢险救援物资装备采购项目——Ⅱ标段(第三次)中标(成交)结果公告[嵊州市万诚建设咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
关于浙江省乔司监狱执勤用房维修项目中标(成交)结果公告[浙江方圆工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
【泰顺天然气泰顺县彭溪镇定向钻穿越S326省道工程采购】结果公告
浙江 ,能源,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
【泰顺天然气泰顺县彭溪镇定向钻穿越S326省道工程采购】结果公告
浙江 ,能源 中标 2026-09-01
泰顺县新城南部产业园配套基础设施项目—XC-03-09地块标准厂房项目初步设计的澄清
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
【中标(成交)结果公告】2026年度土壤健康培育试点县项目中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
关于绍兴市供销合作总社2026年度市级化肥农药应急储备服务采购项目的中标(成交)结果公告[绍兴虬实企业管理咨询有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-01
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程[A3300000090002457002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
关于柯桥区低空经济相关规划编制服务中标(成交)结果公告[浙江建诚工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
泰顺县凤垟乡集镇供水工程输配水管道配套项目[A3300000090003064001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
【中标(成交)结果公告】泰顺县消防救援大队食材供应及配送服务项目(重)成交结果公告(非政府采购)
浙江 ,轻工纺织食品,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
关于绍兴市中心医院医共体钱清分院食堂生蔬配送服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江明达工程造价咨询有限公司]
浙江 ,医疗卫生,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01