浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03
中国电建西北院 泰泰顺县重要流域综合治理项目一期——泰顺县河道水库综合整治项目(全域幸福河湖建设)EPC工程总承包绿化专业分包标采购项目终止公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
[招标文件]长兴北部片区排水防涝综合整治工程-夹浦片区-丁新集镇等雨污水管网改造工程招标文件公示[A3300000090007151001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程-泰顺县罗阳镇雨水管网改造及污水管网改造工程(西区)监理合同公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
(2026)浙0329破10号泰顺县人民法院:(2026)浙0329破10号——王正财
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
中国电建水电十四局华南工程公司-浙江泰顺抽水蓄能电站 输水发电系统工程项目浙江泰顺抽水蓄能电站输水发电系统压力钢管厂建设及水土保持工程专业工程分包项目采购项目公开询比采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-02
泰顺通用机场项目非民航专业工程施工总承包-幕墙工程资格预审文件公告[A3300000090003535002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
关于环保大楼物业服务采购项目废标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,环保,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-02
黄田污水处理厂扩建及配套管网工程[A3300000090002498001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02