浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-08-31
[杭州市]中国石油天然气股份有限公司杭州地质研究院1台报废电子探针转让
浙江 ,机械电子电器,能源,科技文教旅游 采购 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,能源,机械电子电器 招标 2026-08-31
中国安能三局成都分公司泰顺项目部大坝填筑总结大会服务采购项目中标候选人公示
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-30
中国电建西北院 泰泰顺县重要流域综合治理项目一期——泰顺县河道水库综合整治项目(全域幸福河湖建设)EPC工程总承包绿化专业分包标采购项目公开谈判采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-30
台州嘉亿招标代理有限责任公司关于泰顺县第三次古树名木资源普查与种质资源保护项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-08-29
大窑龙泉窑国家考古遗址公园通景通村公路项目(大窑至金村通村公路(路面和安全防护)工程)评审结果公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-29
台州嘉亿招标代理有限责任公司关于泰顺县公务用车服务有限公司2026年度公务车辆采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-28
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-28
【中标(成交)结果公告】台州嘉亿招标代理有限责任公司关于泰顺县2026年度渔业增殖放流鱼苗采购中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,农林牧渔 中标 2026-08-28
【中标(成交)结果公告】泰顺县2026年度渔业增殖放流鱼苗采购中标结果公告
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-08-28
关于2026年浙江省城市供水水质抽样检测服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江之信工程项目管理有限公司]
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
关于泰顺县2026年度渔业增殖放流鱼苗采购中标(成交)结果公告[台州嘉亿招标代理有限责任公司]
浙江 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-28
[招标文件]泰顺县雪溪乡双桥村历史文化(传统)村落保护利用重点村建设工程招标文件公示[A3300000090003836002001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-28
台州嘉亿招标代理有限责任公司关于泰顺县2026年度渔业增殖放流鱼苗采购中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,农林牧渔 中标 2026-08-28
泰顺县彭溪镇应急备用水源工程招标公告[A3300000090003940002001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
关于2026年浙江省古树名木资源信息普查项目中标结果公告[浙江五石中正工程咨询有限公司]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
【竞争性磋商公告】关于泰顺县第三次古树名木资源普查与种质资源保护项目的竞争性磋商公告
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-28
菲达环保-牌头园区3#厂房环境评价服务采购(2026-SBZZ-044)采购公告
浙江 ,商业服务,环保 招标 2026-08-28