浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
文成县环天顶湖环境综合整治与生态旅游产业融合开发(EOD)项目-天顶湖实景演艺中心中标候选人公示[A3300000090003421001001]
浙江 ,科技文教旅游,环保 中标 2026-09-02
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市越剧艺术传承体验基地建设项目(一期)智能化采购及安装项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
珊溪镇淡水渔业扩面发展示范项目[A3300000090005219001001]
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
泽国镇桥伍村室外配套工程泽国镇桥伍村室外配套工程开标记录[A3300000090003689001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
兰溪市游埠镇游埠村道路“白改黑”美化提升工程项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
中国电建港航公司浙江省丽水市大东景中型灌区建设工程雁南灌片施工项目经理部钢筋混凝土管采购项目 成交结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县第三次古树名木资源普查的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-02
嵊州唐诗文化旅游开发项目-主岛一期工程总承包(EPC)项目电梯采购及安装项目(1#、4#、7#、11#、40#、41#楼)(第二次)公开招标公告(非政府采购项目)
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于2026金平湖投资合作推介会服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
“绿富水头”全域和美乡村建设项目—水头镇富阳路、振兴街、中元路等道路提升改造工程招标公告[A3300000090004054003001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江文成经济开发区综合配套工程-黄坦园区市政配套道路(三期)(工业二路、栖霞路)招标公告[A3300000090004101002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
“绿富水头”全域和美乡村建设项目—水头镇富阳路、振兴街、中元路等道路提升改造工程招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01