中国电建港航公司浙江省丽水市大东景中型灌区建设工程雁南灌片施工项目经理部钢筋混凝土管采购项目 成交结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
关于嵊州市中医院医共体救治能力提升工程(中医院医共体总院外科大楼改造项目)空调项目中标(成交)结果公告[浙江中瑞工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务,医疗卫生,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
岱山县经济和信息化局关于数创园2024-2025年度入驻企业租金奖励名单的公示
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县第三次古树名木资源普查的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-02
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江文成经济开发区综合配套工程-黄坦园区市政配套道路(三期)(工业二路、栖霞路)招标公告[A3300000090004101002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
温州星阳工程项目管理有限公司关于文成县《伯温出山》演出设备、设施采购中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
关于2026年度宁海县政务服务中心工作服采购项目(重)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-01
浙江文成经济开发区综合配套工程-黄坦园区市政配套道路(三期)(工业二路、栖霞路)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
文成县2026年322国道路基路面养护工程[A3303010410008406001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-01