浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
文成县中心城区路网贯通项目--文化路(下沙垟安置房至寨山公园段)I标段[A3300000090008032]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)临海历史城区基础设施更新改造项目(赤城路)开标记录[A3300000090004025001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
文成通用机场新建工程项目民航专业工程施工保险服务采购-公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]镇海区城北片区城市地下管网提升改造工程(一期)-九龙湖镇田顾及西河工业区排水设施改造提升工程施工招标文件公示[A3300000090008000001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告[A3300000090007199001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]浙江省文成县科技渔药产研示范项目-设备采购和安装招标文件公示[A3300000090006815003001]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
[招标文件]文成县公安局南田派出所业务用房建设工程招标文件公示[A3300000090005036001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告[A3300000090003444001001]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
嘉兴经济开发区佳园实业开发有限公司智能制造产业园项目施工项目招标代理服务
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-03
大桥镇C609、C636、C559品质提升工程[A3304010550007492001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03