文成县水经济产业园配套基础设施项目-园区对外交通工程(文成南互通至巨屿花竹岭段)竣(交)工检测招标公告[A3300000090004145002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
文成县水经济产业园配套基础设施项目-园区对外交通工程(文成南互通至巨屿花竹岭段)竣(交)工检测招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-28
浙江省人工影响天气水资源保障工程-地面作业安全能力提升建设项目合同公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
关于2026年浙江省城市供水水质抽样检测服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江之信工程项目管理有限公司]
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
货物采购—【机电院—文成县村镇级污水处理厂自控系统及电气改造项目采购】中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
文成县水经济产业园配套基础设施项目[A3300000090004145002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[温州]9月2日文成县粮食收储有限公司储备晚籼谷公开竞价销售公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-28
关于2026年浙江省古树名木资源信息普查项目中标结果公告[浙江五石中正工程咨询有限公司]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
菲达环保-牌头园区3#厂房环境评价服务采购(2026-SBZZ-044)采购公告
浙江 ,商业服务,环保 招标 2026-08-28
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
浙江省人工影响天气水资源保障工程-地面作业安全能力提升建设项目合同
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
浙江文成经济开发区樟山产业基地配套设施项目一期-规划一路招标公告[A3300000090005655001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
[招标文件]海宁市人民医院二期项目室外附属工程招标文件公示[A3300000090005603001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-08-28
关于遂昌县人民医院采购6台呼吸机项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-08-28
浙江文成经济开发区樟山产业基地配套设施项目一期-规划一路招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
[招标文件]文成县低空新基建项目-铜铃山综合供能服务站招标文件公示[A3300000090005970001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
浙江文成经济开发区综合配套工程-黄坦园区环镇西路新建工程招标公告[A3300000090006748001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27