文成县生态产业园综合配套工程项目-文成经开区科创孵化中心建设工程招标计划
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
文成县生态产业园综合配套工程项目-文成经开区科创孵化中心建设工程[A3300000090007741]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-01
关于淳安县矿山重金属环境安全隐患排查评估中标结果公告[杭州诚启工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 中标 2026-09-01
关于文成县卫生健康局文成县医疗卫生设施及服务能力提升项目(64排CT)(重)的公开招标公告[浙江乐诚工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-01
茆阁村状元路朱法屋后地块道路硬化及雨水管网建设工程中标候选人公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
文成县百丈漈小微企业园扩建工程中标候选人公示[A3300000090003943001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
宁波明峰检验检测研究院股份有限公司X、γ射线探伤及放射源暂存库迁扩建项目
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-01
关于文成县教育系统基础设施提升工程项目---2026年计算机及计算机教室附属设备更新(第二次)中标(成交)结果公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
关于文成县第三次古树名木资源普查的竞争性磋商公告[温州星阳工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
文成县公共资源交易中心关于文成县教育系统基础设施提升工程项目---2026年计算机及计算机教室附属设备更新(第二次)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
文成县公共资源交易中心关于文成县医疗卫生设施及服务能力提升项目(县中医院家具采购)中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
关于文成县医疗卫生设施及服务能力提升项目(县中医院家具采购)中标(成交)结果公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
浙江 ,能源,商业服务 招标 2026-08-31
关于瑞安市人民医院医疗废物集中处置项目中标(成交)结果公告[浙江嘉晟工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-08-31
浙江 ,交通运输 招标 2026-08-31
关于2026年-2028年永中街道环卫保洁一体化项目中标(成交)结果公告[浙江宏信项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-31
天台县洪畴镇和美村共富养殖基地项目(一期)天台县洪畴镇和美村共富养殖基地项目(一期)开标记录[A3300000090004260001001]
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-08-31