浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告[浙江中合工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-04
关于余姚市妇幼保健院(余姚市第二人民医院)明峰CT维保服务项目的公开招标公告[宁波舜源工程管理咨询有限公司]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于绍兴大学高分辨扫描电子显微镜(进口)项目的需求公示[耀华建设管理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告[浙江新苍工程管理有限公司]
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于绍兴市人民医院电子鼻咽喉镜项目中标(成交)结果公告[绍兴市嘉华项目管理有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
苍南县宜山镇东跳村共富产业园(一期)[A3300000090008072]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江新苍工程管理有限公司关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
东阳耀辉工程咨询有限公司关于浙江广厦建设职业技术大学木雕小镇校区标准化试场建设项目中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于丽水职业技术学院2026年宿舍及教室家具采购中标(成交)结果公告[丽水市公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游 中标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于横店影视AI服务平台建设项目的征求意见公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
关于平阳县人民法院高清数字法庭改造中标(成交)结果公告[新征程(杭州)招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-04
关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(成交)结果公告[浙江至诚工程咨询有限责任公司]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-04
关于浙江省自然资源行政审批管理信息系统2026年运维服务项目中标(成交)结果公告[浙江综盛项目管理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,冶金矿产原材料,机械电子电器 中标 2026-09-04
关于2026年影像地图生产软件中标(成交)结果公告[杭州意信招标代理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04