浙江省疾病预防控制中心2026年市县级民生23价肺炎疫苗项目合同公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
【浙江省疾病预防控制中心】浙江省疾病预防控制中心2026年市县级民生23价肺炎疫苗项目合同公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
关于苍南县人民医院检验科检测试剂采购及配套设备租赁项目调研公告的更正公告
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江衢州公信工程管理有限公司关于经开区汽车交易基地及周边配套项目招标代理、全过程工程造价控制及标底审核服务项目项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于2026年龙港市气象局区域自动站设备采购中标(成交)结果公告[浙江东瓯工程造价咨询有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江东瓯工程造价咨询有限公司关于2026年龙港市气象局区域自动站设备采购中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“环同山”和美乡村生态休闲带项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007774001001]
浙江 ,环保,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
[招标文件]科学谷A区块低空测试基地项目招标文件公示[A3300000090006701002001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
关于苍南县灵溪镇第四小学2026学年食堂管理运营委托服务项目(重)中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02
沿浦镇云亭村孟福林至苏厝及下云线至牛栏岗太阳能路灯亮化工程招标公告
浙江 ,化工,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江中驰工程项目管理有限公司关于苍南县林场智能管护项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
杭州华旗招标代理有限公司关于龙港市科技创业投资有限公司2024、2025、2026年度及2027年半年度合并报告审计服务中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02
[中标公示]苍南县公安局交通管理大队2026年涉案车辆清障及保管项目中标公示
浙江 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02