X528霞关(兴霞村-南坪村)改道建设工程全过程招标代理服务项目(重)的中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
浙江 ,商业服务,能源 中标 2026-09-01
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-01
02-中国核建中核华兴核电三澳核电项目钢筋混凝土排水管及砂浆、砖物资常规采购-标包2:砂浆(第2轮)采购公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-01
(2026)浙0327破11号苍南县人民法院:(2026)浙0327破11号——苍南众仁商贸有限公司
浙江 ,其它 招标 2026-08-31
(2026)浙0304破79号温州市瓯海区人民法院:(2026)浙0304破79号——温州高高占食品有限公司
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-31
中建一局华江建设有限公司县城新区东扩区A-07地块安置房建设项目 变配电工程采购
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
F1中国核建中核华兴浙江三澳核电厂3、4号机组联合泵房和重要厂用水进水廊道土建工程鼓网腔室牺牲阳极阴极保护系统调试服务常规询比采购采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
苍南县人民医院病房改造提升工程[A3300000090003693001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-08-31
2026年温州市苍南县重点群体社保补贴企业确认名单公示(2026第一批)
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
苍南县2026年S326省道及2026年农村公路提升改造工程竣(交)工质量检测(公路水运工程试验检测等级-公路综合)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
苍南县河滨污水处理厂中水回用生态活水循环系统工程中标结果公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
[温州]9月7日苍南县粮食收储有限公司晚籼米公开竞价采购公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-31
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-31
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-31
苍南县人民医院中秋趣味游园会活动策划服务采购项目调研议价公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-08-31
关于2026年苍南县宜山高级中学校服采购项目中标/成交结果公告
浙江 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-08-31
浙江文泰印业有限公司入围2026-2027年度永康市印刷服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-08-31
苍南县河滨污水处理厂中水回用生态活水循环系统工程中标结果公告[A3300000090002279001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-31