浙江中合工程管理有限公司关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
【竞争性磋商公告】2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目竞争性磋商公告
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
南宋镇兰松家园9号楼49套住宅划拨转出让补缴土地出让金评估(土地估价机构备案)
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
温州荣耀项目管理有限公司关于苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
苍南县沿浦湾海岸带修复工程工程总承包项目苍南县沿浦湾海岸带修复工程工程总承包项目开标记录[A3300000090004097003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
(2026)浙0302破66号温州市鹿城区人民法院:(2026)浙0302破66号——温州市锦斌鞋业有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
[中标公示]浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标公示
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
昆阳镇城东新区五号路工程(一期)[A3300000090008109]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江之信工程项目管理有限公司关于苍南县2026年时空信息数据更新项目的竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04