[招标文件]镇海区城北片区城市地下管网提升改造工程(一期)-九龙湖镇田顾及西河工业区排水设施改造提升工程施工招标文件公示[A3300000090008000001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告[A3300000090007199001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
龙港市全域耕地保护与提升项目一期(2026年龙港市耕地功能恢复与垦造)合同公告
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
【竞争性磋商公告】苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
【竞争性磋商公告】苍南县2026年时空信息数据更新项目竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告[A3300000090003444001001]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目的竞争性磋商公告[温州荣耀项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[资审文件]苍南县第二职业中等专业学校建设项目(教学生活区)施工总承包资格预审公示[A3300000090005982001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于苍南县城市建设中心苍南大道片区一土地储备专项债券项目专户开立项目的招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
2026年苍南县困难残疾人家庭居住环境提升项目(重)合同公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
苍南县全域幸福河湖建设项目-江南垟水文化融合工程招标公告[A3300000090005248001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03