龙港市全域耕地保护与提升项目一期(2026年龙港市耕地功能恢复与垦造)合同公告
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
【竞争性磋商公告】苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
【竞争性磋商公告】苍南县2026年时空信息数据更新项目竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目的竞争性磋商公告[温州荣耀项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[资审文件]苍南县第二职业中等专业学校建设项目(教学生活区)施工总承包资格预审公示[A3300000090005982001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于苍南县城市建设中心苍南大道片区一土地储备专项债券项目专户开立项目的招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
2026年苍南县困难残疾人家庭居住环境提升项目(重)合同公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
苍南县全域幸福河湖建设项目-江南垟水文化融合工程招标公告[A3300000090005248001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
温州市(苍南县)海洋生态保护修复工程项目(涉海部分)二期工程全过程咨询服务中标公示
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
温州市(苍南县)海洋生态保护修复工程项目(涉海部分)二期工程施工监理中标公示
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-03
温州市信合工程咨询有限公司关于温州市(苍南县)海洋生态保护修复工程项目(涉海部分)二期工程施工监理中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-03
温州市信合工程咨询有限公司关于温州市(苍南县)海洋生态保护修复工程项目(涉海部分)二期工程全过程咨询服务中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 中标 2026-09-03
关于温州市(苍南县)海洋生态保护修复工程项目(涉海部分)二期工程全过程咨询服务中标(成交)结果公告[温州市信合工程咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03