温州业瑞项目管理服务有限公司关于万全镇第四次全国农业普查服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-05
【温州市茶白片区梧田南单元C-16地块建设项目施工图设计】澄清函
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江三琟项目管理有限公司关于2026学年营养改善计划学生奶采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
[浙江]浙江三琟项目管理有限公司关于2026学年营养改善计划学生奶采购项目中标(成交)结
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)—北线水源连通工程(里林-北岙段)[A3300000090005809001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
温州玉轩工程咨询有限公司关于浦西村居家养老服务照料中心建设工程的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浙江天舫工程管理有限公司关于2026年昆阳镇安保维稳服务的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁二局集团有限公司温福高铁WFZJZQ-6标项目经理部隧道洞口临建工程招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江名进建设项目管理有限公司关于2026年度雁荡山君澜度假酒店大宗物资采购(蔬菜水果类、鲜肉类、干调及米面粮油类、冰淇淋奶制品类)框架协议采购(封闭式)(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
宁波市海曙区鄞江镇山塘加固提升工程招标公告[A3300000090003545001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
景宁县三插溪东坑等小流域生态共富综合治理项目招标公告[A3300000090006716001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04