平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告[A3300000090004128001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省粮食局直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省粮食局直属粮油储备库P9、P10-P44等27幢仓房及中心化验楼等建筑防雷接地改造工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于温州医科大学附属第一医院职工往返班车租赁服务项目中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
关于2026学年学具及计算器的询价公告[新征程(杭州)招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
平阳县青澜酒店管理有限公司入围温州市会议服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
温州建澜工程项目管理有限公司关于平阳县北港体育中心及其配套项目(一期)全过程造价咨询服务竞争性磋商采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
关于2026年平阳县教育城域网租赁服务项目的竞争性磋商公告[平阳县公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-03
人保财险浙江省温州市平阳支公司2026年本级大楼四楼营业用房装修项目比选公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江首信工程项目管理有限公司关于2026-2027年萧江全域环境卫生整治服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
【杭州萧山粮食市场】2026年9月10日钱塘区储轮出散装菜籽油公开竞价销售公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
嘉吉(温州)建设工程咨询有限公司关于平阳县树人教育基金会基本户开户项目的中标结果公告(自行采购)
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03