浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【温州市平阳县人民医院】浙江省温州市新征程(杭州)招标代理有限公司关于平阳县人民医院中药饮片供应及配送服务公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
[金茂温州平阳鳌江国际新城C-08-01地块住宅项目公区精装修工程【重新招标】] 中标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告[A3300000090004128001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于温州医科大学附属第一医院职工往返班车租赁服务项目中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标公告[A3300000090005969001001]
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
金华交投综合能源有限公司3200kW/4160kWp分布式光伏浙江快铁供应链管理有限公司项目招标公告
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-03
关于2026学年学具及计算器的询价公告[新征程(杭州)招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
平阳县青澜酒店管理有限公司入围温州市会议服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
温州建澜工程项目管理有限公司关于平阳县北港体育中心及其配套项目(一期)全过程造价咨询服务竞争性磋商采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
桐乡市城市地下管网补短板(桐乡西片区入河排污口整治提升)工程全过程工程咨询服务招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于2026年平阳县教育城域网租赁服务项目的竞争性磋商公告[平阳县公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-03
人保财险浙江省温州市平阳支公司2026年本级大楼四楼营业用房装修项目比选公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江首信工程项目管理有限公司关于2026-2027年萧江全域环境卫生整治服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03