仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)—北线水源连通工程(里林-北岙段)[A3300000090005809001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
宁波市海曙区鄞江镇山塘加固提升工程招标公告[A3300000090003545001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
景宁县三插溪东坑等小流域生态共富综合治理项目招标公告[A3300000090006716001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于台州市黄岩区水利局黄岩区2026年水电站生态流量设备更换项目的意见征询公示
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)的废标公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
丽水中承工程咨询有限公司关于龙泉市泉水安澜应用XC改造的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,水利桥梁,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
2026年永嘉县农村公路路面改造工程(X122福大线 K0+000~K9+300)招标公告[A3300000090005260002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04