温州市嘉仁工程项目管理有限公司关于永嘉县楠溪江流域文旅融合示范项目-芙蓉村文化品质提升工程-芙蓉古村小场景业态打造建设工程的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-01
永嘉瓯北城市新区管理委员会2026年9月至10月政府采购意向
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-01
(2026)浙0324破22号中国民生银行股份有限公司温州分行与浙江华光电力成套设备有限公司申请破产清算
浙江 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-01
关于浙江省残疾人联合会浙江省第一届“大爱无碍”志愿助残服务项目大赛成交结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于浙江省发展和改革委员会气电储备项目中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
溪下乡卫生院拆扩建工程溪下乡卫生院拆扩建工程开标记录[A3300000090002713001001]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料 采购 2026-09-01
金溪镇岭一村农村污水治理项目[A3300000090007665]项目信息登记
浙江 ,环保 招标 2026-09-01
鄞州区司法局二〇二六年八月份工作完成情况和二〇二六年九月份工作安排
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
(2026)浙0324破22号永嘉县人民法院:(2026)浙0324破22号——浙江华光电力成套设备有限公司
浙江 ,机械电子电器,能源 招标 2026-08-31
浙江 ,化工 招标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-08-31
关于浙江省自然资源厅信息中心规划动态维护管理模块建设项目中标结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 中标 2026-08-31
关于2026 年永嘉县化肥减量增效“三新”技术推进项目的竞争性磋商公告[温州隆源项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,化工 招标 2026-08-31
关于浙江省疾病预防控制中心致病菌基因组完成图测序服务废标公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-31
关于浙江省发展和改革委员会浙江省南太湖流域生态保护治理工程前期的中标(成交)结果公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-08-31