浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
2026年永嘉县省道路基路面提升工程[A3300000090004634001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
温州国利项目管理咨询有限公司关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
杭州驰超建设项目管理有限公司关于南星社区庆子家园物业服务项目(第二次)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
鹿城区新温州人青年温暖安居项目牛山东单元HX-14-A06地块改造提升工程(一期)家具采购合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,环保,交通运输 招标 2026-09-04
关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告[温州凯恒招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,能源 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]柯城区县域医共体建设项目-双港街道社区卫生服务中心迁建工程招标文件公示[A3300000090007324001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
永嘉县人民政府采购中心关于2026年永嘉县妇幼保健院物业管理的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
温州众晟工程管理有限公司关于永嘉县中医医院医疗废物处置服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
温州隆源项目管理有限公司关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于永嘉高级中学物业管理服务中标(成交)结果公告[永嘉县人民政府采购中心]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-03
关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告[温州隆源项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
永嘉县人民政府采购中心关于永嘉高级中学物业管理服务中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-03