永嘉瓯北城市新区管理委员会2026年9月至10月政府采购意向
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-01
(2026)浙0324破22号中国民生银行股份有限公司温州分行与浙江华光电力成套设备有限公司申请破产清算
浙江 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-01
溪下乡卫生院拆扩建工程溪下乡卫生院拆扩建工程开标记录[A3300000090002713001001]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料 采购 2026-09-01
金溪镇岭一村农村污水治理项目[A3300000090007665]项目信息登记
浙江 ,环保 招标 2026-09-01
(2026)浙0324破22号永嘉县人民法院:(2026)浙0324破22号——浙江华光电力成套设备有限公司
浙江 ,机械电子电器,能源 招标 2026-08-31
诸暨市2026年农村公路乡村道新改建项目-暨南街道(埂头~齐村公路)监理招标
浙江 ,环保,交通运输,商业服务 招标 2026-08-31
浙江 ,化工 招标 2026-08-31
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-08-31
关于2026 年永嘉县化肥减量增效“三新”技术推进项目的竞争性磋商公告[温州隆源项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,化工 招标 2026-08-31
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
关于2026学年全县中小学校(园)方责任险承保项目中标(成交)结果公告[浙江品信工程项目管理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
关于永嘉县人民医院迁建工程标识标牌项目中标(成交)结果公告[温州市中概工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 中标 2026-08-31
温州市中概工程管理咨询有限公司关于永嘉县人民医院迁建工程标识标牌项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 中标 2026-08-31
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-08-31