浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-02
关于浙江省永嘉中学物业管理服务中标(成交)结果公告[永嘉县人民政府采购中心]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02
永嘉县人民政府采购中心关于浙江省永嘉中学物业管理服务中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生,轻工纺织食品 中标 2026-09-02
浙江 ,轻工纺织食品,医疗卫生 中标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
黄田污水处理厂扩建及配套管网工程[A3300000090002498001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,交通运输 采购 2026-09-02
永嘉县金溪镇湖庄村排水管网提升项目[A3300000090002494001001]
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[温州]9月9日永嘉县粮食收储有限公司晚籼米公开竞价采购公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
中铁三局集团有限公司温州市府东路过江通道工程项目经理部板房改建招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
2026-2027年永嘉县上塘城区排水管网疏通零星应急抢救及排涝等服务采购项目合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁,机械电子电器 中标 2026-09-02
2026-2027年永嘉县上塘城区排水管网疏通零星应急抢救及排涝等服务采购项目合同
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-02
溪下乡卫生院拆扩建工程中标候选人公示[A3300000090002713001001]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)的询价公告[温州凯恒招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01