关于金华市婺城区九峰职业学校2026年物业服务采购项目中标(成交)结果公告[金华市政府采购中心]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于2026年省民生实事“瑞安市学校周边道路高峰交通拥堵治理”项目中标(成交)结果公告[浙江省建设工程设备招标有限公司]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
关于2026年诸暨市看守所职工食堂食材供应商采购项目中标(成交)结果公告[诸暨正开工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
温州国利项目管理咨询有限公司关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
诸暨正开工程咨询有限公司关于2026年诸暨市看守所职工食堂食材供应商采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省建设工程设备招标有限公司关于2026年省民生实事“瑞安市学校周边道路高峰交通拥堵治理”项目中标(成交)结果公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
东阳耀辉工程咨询有限公司关于浙江广厦建设职业技术大学木雕小镇校区标准化试场建设项目中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于保障区编警务辅助人员食堂用工项目(重新招标)合同公告[杭州市公安局交通管理支队滨江大队]
浙江 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
杭州市公安局交通管理支队滨江大队关于保障区编警务辅助人员食堂用工项目(重新招标)合同
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
关于杭州市公安局富阳区分局2026年信息化维保项目的更正公告[华诚工程咨询集团有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于横店影视AI服务平台建设项目的征求意见公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
杭州博成工程咨询有限公司关于衢州市公安司法鉴定中心2026年度各类检案耗材采购更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
鹿城区新温州人青年温暖安居项目牛山东单元HX-14-A06地块改造提升工程(一期)家具采购合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于海宁市公安局交通管理大队2026-2029年交通技术监控服务项目招标文件意见征询的公告[海宁市公共资源交易服务中心]
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料,交通运输 招标 2026-09-04