温州华晟招标代理有限公司关于2026年温州市洞头区矿山储量动态监测项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2025-11-26
和静县总工会的合同公告(2371101000025808458)
浙江 ,商业服务 中标 2025-11-25
关于2026年温州市洞头区矿山储量动态监测项目的竞争性磋商公告[温州华晟招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2025-11-25
关于2026-2028年海曙区古林镇人民政府(含古林派出所)食堂运营服务外包的公开招标公告[万邦工程管理咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2025-11-21
状元岙#9码头遗留障碍物拆除工程—拆除工程—港航业务劳务分包 招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2025-11-20
国网浙江电力2025年第八次服务公开招标采购招标公告变更公告2
浙江 ,商业服务,能源 招标 2025-11-12
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2025-11-08
关于遂昌生态监测网络(第二批)运维项目的公开招标公告[浙江策鼎工程项目管理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,环保 招标 2025-11-07
宁波宝井钢材加工配送有限公司“职业病现状危害评价”询价单-采购公告
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2025-11-05
国网浙江电力2025年第八次服务公开招标采购招标公告变更公告1
浙江 ,能源,商业服务 招标 2025-11-04
关于绍兴市上虞人民医院2025年医疗被服洗涤及收发服务(三年)(第二次)的公开招标公告[浙江国信工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2025-11-03
关于2025年临海绿化养护服务项目的公开招标公告[台州创境招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2025-11-03
关于藤桥镇绿化养护、公厕及河道保洁项目中标(成交)结果公告[浙江九樾工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2025-10-31
浙江 ,能源,商业服务 招标 2025-10-30
浙江 ,商业服务,园林绿化 招标 2025-10-29
关于湖州市中心医院、湖州市第三人民医院、湖州市中医院检验外送服务项目的公开招标公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2025-10-28
浙江省人民医院毕节医院2025年至2028年广惠路院区后勤物业采购项目第三次变更公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-10-23
关于义乌国际旅行卫生保健中心彩超诊断仪采购项目中标(成交)结果公告[浙江明达工程造价咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2025-10-22
中铁十一局集团第四工程有限公司瓯江口智创城品质提升(一期)项目OJKSG-02标项目经理部项目厨具询价采购公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-10-22
中铁十一局集团第四工程有限公司瓯江口智创城品质提升(一期)项目OJKSG-02标项目经理部安全防护物资询价采购公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-10-22