浙江省成套招标代理有限公司关于仙居县民生服务综合体运营商招募中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-19
浙江中兴工程项目管理有限公司关于柯桥未来之城康养中心项目招标代理及造价咨询服务项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-18
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-18
关于深信服防火墙续保服务反向竞价项目竞价公告[舟山市审计局]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-18
[招标文件]杭政储出【2025】49号地块商业商务用房招标文件公示[A3300000090002380002001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-18
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
329国道改建工程二期三江口专变低压线路迁改工程(预算审核)造价咨询比选公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-18
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-18
浙江衢州公信工程管理有限公司关于2026年度柯桥经开区(金柯桥科技城)下属国有企业公共投资项目造价结算审计服务单位的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-18
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
横州市审计局网上超市项目(2052501000008118115)
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-18
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-18
[招标文件]萧江镇农村环境综合提升工程招标文件公示[A3300000090002676001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
关于浙能长兴电厂迁建项目--鱼塘清淤回填项目中标(成交)结果公告[浙江中正工程项目管理有限公司]
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-17
关于白洋站非机动车停放场地提升改造中标(成交)结果公告[浙江天平投资咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-17
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-08-17
关于G527 石浦至长街段(岳井洋大桥及接线)象山段工程协审服务的公开招标公告[宁波名诚招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
宁波名诚招标代理有限公司关于G527 石浦至长街段(岳井洋大桥及接线)象山段工程协审服务的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17