浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-22
关于天台县土地评估选聘中介评估机构招标项目中标(成交)结果公告[浙江祥泽招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-21
杭州市钱塘区人力资源和社会保障局2026年9月至10月政府采购意向
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-08-21
[招标文件]诸暨市第五人民医院扩建工程招标文件公示[A3300000090006763001001]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
浙江华元工程咨询有限公司关于柯桥区人社局2026年度信息系统硬件维护项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-20
关于诸暨市人力资源和社会保障局2026年-2027年食堂劳务及食材配送服务项目的要素征求意见[浙江智拓项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料,轻工纺织食品 招标 2026-08-20
关于柯桥区人社局2026年度信息系统硬件维护项目的更正公告[浙江华元工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-20
柯城区双西港南片区地下管网更新及配套设施提升工程—道路基础设施工程(三标段)答疑澄清
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-20
关于建业路跨铁立交桥下空间停车场工程公开征求意见的公告[浙江鑫润工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-19
[招标文件]新西线拼宽工程招标文件公示[A3300000090005405001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
浙江华元工程咨询有限公司关于柯桥区人社局2026年度信息系统硬件维护项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-18
[招标文件]义新欧(诸暨)枢纽港配套服务设施建设工程-诸暨港作业区提升改造工程(新亭埠作业区)FJ-01 标段招标文件公示[A3300000090005735001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
关于2026年杭州市余杭区人力资源和社会保障局人力社保辅助业务中标(成交)结果公告[耀华建设管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-18
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
关于柯桥区人社局2026年度信息系统硬件维护项目的更正公告[浙江华元工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-18
宁波市长江三角洲沿海防护林建设项目(宁海县2026-2028年)监理项目-预公告
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
“婺城数智未来”新型基础设施建设项目等保测评服务项目合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-18
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-08-17