浙江 ,商业服务,能源 招标 2025-09-30
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2025-09-30
嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于平湖市海外招商服务处运营项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-09-30
关于平湖市数字化招商委托服务项目废标公告[嘉兴市明扬工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2025-09-30
关于平湖市海外招商服务处运营项目中标(成交)结果公告[嘉兴市明扬工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2025-09-30
关于2025年平湖市应急救灾物资储备计划采购中标(成交)结果公告[嘉兴市千秋工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2025-09-30
关于2025年嵊州市地方储备粮管理有限公司仓储设备采购项目的竞争性磋商公告[嵊州市中天工程建设招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2025-09-29
国网浙江电力温州供电公司2025年原集体企业第八次服务授权公开招标采购
浙江 ,商业服务,能源 招标 2025-09-29
平阳县万全镇中心区A55-1、A57-1地块项目监理[A3303010410007193]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-09-28
国网浙江电力温州供电公司2025年第五次服务授权竞争性谈判(磋商)采购
浙江 ,能源,商业服务 招标 2025-09-26
嵊州市人民医院精准中心建设及运营服务项目招标文件公开征询意见的公告(非政府采购项目)
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-09-25
关于金华市数据局网站、应用软件等运维服务项目的公开招标公告[金华市政府采购中心]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2025-09-23
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市中医院飞利浦DSA维保服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2025-09-23
关于嵊州市中医院飞利浦DSA维保服务采购项目中标(成交)结果公告[嵊州市中天工程建设招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2025-09-23
浙江 ,商业服务,能源 招标 2025-09-19
关于嵊州市经开建设发展集团有限公司及下属子公司资产财产综合险服务采购项目中标(成交)结果公告[嵊州市中天工程建设招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2025-09-19
嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于平湖市海外招商服务处运营项目的竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2025-09-19
嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于平湖市数字化招商委托服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2025-09-19
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-09-19
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2025-09-19