浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]安溪以南区块土地储备前期开发项目强弱电管线迁改工程(二期)招标文件公示[A3300000090007214001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]丽水市中心城区地下管网改建及配套工程(2026第二批)-凤起路(联武路-平东路)地下管网改建及配套工程招标文件公示[A3300000090006638002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
仙居县白塔中学学生就餐区改造、食堂厨房扩容改造、学生宿舍围墙粉刷改造及人工智能创新空间改造合同公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-08-26
[招标文件]云和箬叶林业共同富裕项目招标文件公示[A3300000090006902001001]
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-08-26
浙江同益咨询有限公司关于青田县生活垃圾收转运及处置设施设备更新改造项目-渗滤液调节池清淤与防渗结构加固采购的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
关于浙江工商职业技术学院无人机电子通信综合实训设备项目(装修)废标公告[中冠工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-25
[招标文件]龙泉城乡发展一体化提升改造项目——2026年金角银边改造项目招标文件公示[A3300000090006860001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
[招标文件]宁波市海曙区古林镇民渠路及周边支路道路工程【南阳桥、启运路西延二期(民渠路~环城南路)、南侧支路新建项目】(施工)招标文件公示[A3300000090004213001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-25
[招标文件]太湖饮用水水源地生态屏障区长兴片区水华防控和应急打捞控制工程项目招标文件公示[A3300000090006427001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-24
中石油炼油特色产品有限公司温州分公司一套报废30万吨年减粘裂化装置资产转让
浙江 ,能源,化工 招标 2026-08-24
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
[招标文件]龙泉市学前教育补短提升工程——未来社区配套幼儿园提升工程招标文件公示[A3300000090006754001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-21
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
关于2026-2027年度长兴城区绿地苗木移植工程中标(成交)结果公告[杭州建设工程造价咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-21
[招标文件]龙泉市全域污水零直排扩面工程——农村生活污水治理工程(兰巨乡)招标文件公示[A3300000090006753001001]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
九龙湿地文化创作基地项目(二期)设计采购施工(EPC)总承包招标公告变更公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-20