关于宁波市鄞州区急救中心负压监护型救护车采购项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-08-24
浙江凯翔工程咨询管理有限公司关于象山县石浦镇污水处理厂2026年度一般固废处置服务项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-24
关于永嘉县人民医院医疗废物处置服务项目的废标公告[温州正风招标代理有限公司]
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-08-24
CEMS系统和NH3检测仪拟浙江鸣泉、杭州博清、杭州泽天通过欧贝平台公开竞价。
浙江 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-24
中石油炼油特色产品有限公司温州分公司一套报废30万吨年减粘裂化装置资产转让
浙江 ,能源,化工 招标 2026-08-24
关于2026年度超长期特别国债丽水市级医院设备更新项目(DSA1)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-08-24
[招标文件]景宁县三插溪东坑等小流域生态共富综合治理项目招标文件公示[A3300000090006716001001]
浙江 ,环保 招标 2026-08-21
关于绍兴市公安局“雪亮工程”市本级前端1833个视频监控租赁服务项目中标(成交)结果公告[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-21
关于2026年电子奖池公告牌采购项目中标(成交)结果公告[浙江省成套工程有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-21
关于细胞发酵及免疫教学平台建设项目(重发)中标(成交)结果公告[浙江省成套工程有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-21
[招标文件]年产90万方商混绿色转型升级项目招标文件公示[A3300000090006198001001]
浙江 ,环保 招标 2026-08-21
关于丽水市人民医院采购微生物快速动态检测系统项目中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-08-20
开化县中心城区污水处理提质增效工程项目—华埠污水处理厂提标改造工程高锰酸盐分析仪表设备采购项目招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
[招标文件]硖石街道军民村、杨汇桥村综合服务用房及家宴中心项目文件公示[A3304810620101146001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-20
关于宁波市鄞州区文物保护管理中心(宁波服装博物馆)可移动文物预防性保护项目中标(成交)结果公告[宁波国采招标咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-20
浙江 ,商业服务,水利桥梁 中标 2026-08-20
关于长河单元BJ050103-117地块环境可行性研究和影响初步分析及土壤污染状况调查项目的成交候选人公示
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
关于宁海县第一医院医用液氧采购项目(重)中标(成交)结果公告[宁波中基国际招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-08-19
杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于建德市乡镇污水处理厂水质检测、在线检测设备对比服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-19