[招标文件]长三角汽车科创基地(一期)三标段(施工)项目(A标段,B标段)招标文件预公示[A3302321320025761004002]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-05-20
[招标文件]长三角汽车科创基地(一期)三标段(施工)项目(A标段,B标段)招标文件预公示[A3302321320025761004001]
浙江 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-05-20
[招标文件]中兴一路(富北路-兴慈一路)市政工程(施工)项目招标文件预公示[A3302321320026493001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-20
浙江 ,能源,商业服务 招标 2026-05-20
浙江 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-05-20
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-20
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-05-20
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-05-18
浙江 ,能源,商业服务 招标 2026-05-15
关于洞头区雪亮工程一二三期2026年运维项目中标(成交)结果公告[温州华晟招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-05-15
关于东二小学改造项目中标(成交)结果公告[宁波弘正工程咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-05-13
宁波弘正工程咨询有限公司关于东二小学改造项目中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-05-13
[招标文件]前湾新区滨海一路(陆中湾东-兴慈五路)慢行道提升工程(施工)项目招标文件预公示[A3302321320026494001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-11
前湾新区滨海一路(陆中湾东-兴慈五路)慢行道提升工程(施工)项目预公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-05-11
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(开发区段)耕作层剥离与再利用项目[A3307310850007296003001]
浙江 ,交通运输 招标 2026-05-09
浙江 ,园林绿化,市政房地产建筑 中标 2026-05-07
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(开发区段)耕作层剥离与再利用项目[A3307310850007296003001]
浙江 ,交通运输 招标 2026-04-28
关于2026年余姚市县道公路巨灾保险服务项目的公开招标公告[宁波久创工程管理有限公司]
浙江 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-04-24
2026年温州市环境发展有限公司生态中心办公用品终端设备维护长期协作单位询价-采购公告
浙江 ,环保,机械电子电器 招标 2026-04-21
淳安县公安局2026年664个治安监控到期租赁服务采购项目合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-04-20