仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)—北线水源连通工程(里林-北岙段)[A3300000090005809001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的更正公告[浙江建科工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
温州星阳工程项目管理有限公司关于温州市消防救援支队轨道交通大队附属营房修缮项目的竞争性磋商公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
[浙江]浙江华浦工程管理有限公司关于2026年景山隧道及翠微大道地下通道、南塘天桥、解
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院多光谱眼底照相机的废标公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
关于温州市国有金融资本管理有限公司及下属公司法律服务机构库项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
【采购公告】浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
宁波市海曙区鄞江镇山塘加固提升工程招标公告[A3300000090003545001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
景宁县三插溪东坑等小流域生态共富综合治理项目招标公告[A3300000090006716001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江建科工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院工会委员会2026年中秋福利物品(月饼+坚果)项目的成交结果公告
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
浙江建科工程项目管理有限公司关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院工会委员会2026年中秋福利物品(电动牙刷)项目的成交结果公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院床上用品项目的成交结果公告
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04