浙江金温铁道开发有限公司采购机车闸瓦谈判项目(第2次采购)成交候选人公示
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
关于温州医科大学附属第一医院富士内镜一批维保服务成交结果公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,商业服务,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
关于2024-2025年度瓯海区政府投资项目工程造价咨询服务框架协议(封闭式)的成交结果汇总公告[温州市瓯海区财政局]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院智慧服务-系统定制化开发服务项目的公开采购公告
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
2027-2029年度温州市救灾物资储备分库委托保管服务采购项目
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属第一医院医用冰箱项目的公开采购公告
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区双联互通工程第SG01标段招标文件公示[A3300000090001962002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区仁和大道互通工程第SG01 标段招标文件公示[A3300000090001965002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于萧山区义桥实验学校午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江建科工程项目管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江建科工程项目管理有限公司关于萧山区义桥实验学校午休躺睡设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
关于温州医科大学附属第一医院中央空调末端维保服务项目中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
关于温州医科大学附属第一医院职工往返班车租赁服务项目中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-03
[招标文件]枸杞乡产业基础配套设施建设工程(干斜村茅草滩养殖码头改扩建工程)招标文件公示[A3300000090007882001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
温州正风招标代理有限公司关于温州市中医院重阳节离退休职工慰问品(2026年)项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生,出版印刷 中标 2026-09-03
2027-2028年度瓯海区土地征收服务中心诉讼代理及法律顾问服务
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
温州众晟工程管理有限公司关于永嘉县中医医院医疗废物处置服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生,轻工纺织食品 中标 2026-09-03