温州市龙湾区永中街道联谊村龙江二路555号万和嘉园共26套房产竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
温州市龙湾区海滨街道蓝田村农贸市场南首一楼房产五年租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
温州市龙湾区海城街道东成村C6幢后面标准厂房及东成村村民活动中心一楼两宗房产租赁权竞价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
温州韩诚工程项目管理有限公司关于面向产业需求的超快激光制造工艺与应用的成交结...
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
关于2026年瑶溪街道拆违市容、拆整地块及夜间巡查保安服务项目(第二次)的公开招标公告[温州世诺招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
温州市现代集团所属温州市粮食供应有限公司关于鹿城区松台街道任宅前路九山南苑4幢 109 室非居住用房...
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
[招标文件]温州市永强北片区瑶溪南单元12-C-21地块(南洋未来社区二期)建设项目-变配电工程招标文件公示[A3300000090002963002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
温州历程招标有限公司关于温州医科大学附属口腔医院2026-2028年物业服务的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
正展建设管理集团有限公司关于2026年市政园林苗木支撑供应商采购项目(重)中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
关于温州医科大学公共学习空间家具的中标(成交)结果公告[温州历程招标有限公司]
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
瑞安市莘塍街道中片区(富周东路以北)截污纳管雨污分流改造提升工程设计合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
瑞安市莘塍街道中片区(富周东路以南)截污纳管雨污分流改造提升工程设计合同公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04