温州国家高新技术产业开发区核心区基础设施项目-北专河瑶北单元11-B-06、07地块沿河环境整治工程[A3303010410008273001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于温州医科大学附属第二医院特殊膳食(全营养配方短肽配方乳剂)中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-09-02
中铁建工集团有限公司龙湾二期智能装备集聚区建设项目-D-20、D-23地块建设项目临时供电系统租赁询价
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
温州市龙湾区永兴南围垦堤、天城围垦堤范围场地平整工程[A3300000090002746001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-02
中铁十六局集团有限公司温福高铁WFZJZQ-5A标砼升降温智能温控系统、料仓喷雾除尘系统、清扫车询价采购公告CRCC-16J-WFGT-2026-09-01
浙江 ,网络通讯计算机,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生,科技文教旅游 招标 2026-09-02
浙江 ,医疗卫生,科技文教旅游 招标 2026-09-02
温州市龙湾区第一人民医院康复护理扩容提升工程中标候选人公示[A3300000090003975001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
关于2026年幼儿园功能室设备采购项目的更正公告[温州市滨海招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-02