广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
南宁市青秀区机关后勤服务中心关于空调的框架协议采购项目(2552501000008129828)
广西 ,机械电子电器,环保,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市青秀区伶俐镇人民政府框架协议项目(2262501000008062373)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市青秀区政府采购中心关于南宁市公安局青秀分局英华路办公业务综合楼大院2026年度物业管理服务的采购的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西德元工程项目管理有限责任公司关于青秀区2026-2028年村(社区)法律顾问服务采购项目(重)公开招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西德元工程项目管理有限责任公司关于青秀区2026-2028年村(社区)法律顾问服务采购项目(重)的更正公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
云之龙咨询集团有限公司关于南宁市青秀区耕地保护和国土绿化空间专项规划工作项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西德元工程项目管理有限责任公司关于青秀区2026-2028年村(社区)法律顾问服务采购项目(重)的公开招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
南宁市青秀区中山街道办事处关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2322501000008127119)
广西 ,其它 招标 2026-09-01
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-01
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
南宁市青秀区林里桥东一巷(青苹果路—林里桥路)南侧DN400给水管工程土方工程专业分包询比公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-31
南宁市青秀区林里桥东一巷(青苹果路—林里桥路)南侧DN400给水管工程劳务分包询比公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 招标 2026-08-31
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于青秀区高标准农田建设底数核查的竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
青秀区南阳电灌区等三个中型灌区续建配套与现代化改造工程前期工作采购招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
南宁市政府集中采购中心关于南宁市青秀区人民法院物业管理服务采购项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
中国电信南宁青秀区分公司2026年办公饮用水采购项目(第二次)询比公告
广西 ,水利桥梁 招标 2026-08-27
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-26
南宁市青秀区中山街道办事处框架协议项目(2162501000008115294)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-26
青秀区伶俐镇石塘村、沱江村、上王村、那樟村2026年秋季至2027年春季松材线虫病疫木集中清理工作服务
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-08-26
青秀区伶俐镇伶俐村、望齐村、独岭村2026年秋季至2027年春季松材线虫病疫木集中清理工作服务
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-08-26