五洲工程顾问集团有限公司关于浦江县西水东调管理中心浦江县金坑岭水库灌区续建配套与现代化改造项目(信息化)2026 年建设项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江华杰工程咨询有限公司关于浦江县妇幼保健院中药饮片采购及相关伴随服务项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
金华市浦发拍卖有限公司关于浦江县公安局县级民生实事智慧出行保畅通2026年建设项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
关于浦江县公安局县级民生实事智慧出行保畅通2026年建设项目的公开招标公告[金华市浦发拍卖有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
关于浦江县妇幼保健院中药饮片采购及相关伴随服务项目的公开招标公告[浙江华杰工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江浦江晶源科技有限公司—浦江县水晶产业园水循环利用综合体项目[A3307260820007420002001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浦江县浦阳基督教堂迁建工程[A3307260820007416002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
卫生洁具采购—【浦江县省级经济开发区保障性租赁住房建设项目】
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江华杰工程咨询有限公司关于浦江县妇幼保健院医学检验外送检测服务项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
金华市浦发拍卖有限公司关于浦江县消防救援大队真烟真火训练设施项目的更正公告
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-03
浦江县西水东调管理中心浦江县金坑岭水库灌区续建配套与现代化改造项目(信息化)2026 年建设项目
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浦江县教育发展服务中心关于浦江县教育系统有关学校午休课桌椅采购项目的公开招标公告
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
关于浦江县教育系统有关学校午休课桌椅采购项目的公开招标公告[浦江县教育发展服务中心]
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,其它 招标 2026-09-03
2026-2028年度浦江县区预算绩效评价咨询服务封闭式框架协议项目征集公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浦江县产权交易有限公司关于浦江县中山中学体育馆弱电2026年建设项目的公开招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于浦江县消防救援大队真烟真火训练设施项目的更正公告[金华市浦发拍卖有限公司]
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-03