浙江 ,医疗卫生 采购 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-26
宁银理财有限责任公司 衍生品管理系统信创及功能升级项目供应商征集公告
浙江 ,商业服务 采购 2026-08-26
浙江 ,商业服务,环保,园林绿化 采购 2026-08-26
浙江 ,交通运输,机械电子电器,商业服务 采购 2026-08-26
浙江 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-25
中国建设银行浙江省分行“浙BA”(2026)主题宣传活动项目单一来源采前公示(代发)
浙江 ,商业服务 采购 2026-08-25
中国安能二局厦门分公司浙江磐安机电安装项目部桥机安装服务采购项目
浙江 ,水利桥梁 采购 2026-08-25
浙江 ,医疗卫生 采购 2026-08-25
[宁波市]中铁十一局集团宁波市轨道交通6号线一期工程SG6110标段项目部- 美的空气能中央热水机组竞价处置
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-08-25
[湖州市]中铁十五局集团有限公司如通苏湖城际铁路(南浔至长兴段)土建1标项目旧钢模板拟处置(以现场实物为准)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-08-25
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 采购 2026-08-25
浙江 ,医疗卫生,商业服务 采购 2026-08-25
[宁波市]中铁十一局集团宁波市轨道交通6号线一期工程SG6110标段项目部-废旧10kV铠装高压铜芯电缆(YJV22-8.7/10kV-3x95、YJV22-8.7/10kV-3x70)处置竞价
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 采购 2026-08-24
2026年浙江省临海市中小学(幼儿园)所需触控一体机采购项目招标公告
浙江 ,科技文教旅游 采购 2026-08-24
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-24
关于中铁十一局集团有限公司、金华市政工程有限公司撤销农民工工资专用账户和农民工工资保证金返还的申请公示
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-24
浙江 ,交通运输 采购 2026-08-24
永嘉县文化和广电旅游体育局关于2027年度国家文物保护资金和浙江省级文物保护资金项目储备库报备的公示
浙江 ,科技文教旅游 采购 2026-08-24