浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,医疗卫生 采购 2026-08-07
中国建设银行温州分行温州惠民支行营业用房租赁采购项目单一来源采前公示(代发)
浙江 ,商业服务 采购 2026-08-06
[宁波市]中铁十一局集团宁波市轨道交通6号线一期工程SG6110标段项目部-废旧10kV铠装高压铜电缆(YJV22-8.7/10kV-3×95、YJV22-8.7/10kV-3×70)处置竞价
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 采购 2026-08-06
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 采购 2026-08-06
浙江 ,医疗卫生 采购 2026-08-06
浙江 ,交通运输 采购 2026-08-06
浙江 ,医疗卫生 采购 2026-08-06
关于浙江省立同德医院(浙江省中医药研究院)青山湖院区护坡优化设计服务项目采购公告(重新公告)
浙江 ,科技文教旅游,医疗卫生 采购 2026-08-06
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-06
浙江 ,医疗卫生 采购 2026-08-06
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 采购 2026-08-05
宁银理财有限责任公司 2026年国产化分布式对象存储软件项目供应商征集公告
浙江 ,商业服务 采购 2026-08-05
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-05
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-05
国投证券浙江分公司(杭州、嘉兴、绍兴、台州、温州、义乌、湖州、诸暨)固定资产处置竞价公告
浙江 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-05
中国建设银行湖州分行2026-2027年广告投放服务项目单一来源采前公示
浙江 ,商业服务 采购 2026-08-05
浙江 ,化工 采购 2026-08-04
浙江 ,机械电子电器 采购 2026-08-04
大健康事业部-多肽产业园-多肽原料及原料药建设项目机电安装和净化装修工程-其他事前公示
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-04
浙江 ,医疗卫生 采购 2026-08-04