关于2026年校园安全标准化建设废标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-04
浙江名进建设项目管理有限公司关于2026-2027年平阳县人民医院食堂大宗物资采购项目(米、面粉、面食类)(油、奶制品、烘焙原材料、调味品类)(肉类)(水果类)中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,环保,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
[招标文件]龙港市双龙老旧工业园区改造工程-标准厂房(二期)招标文件公示[A3300000090006963001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]浙江省文成县科技渔药产研示范项目-设备采购和安装招标文件公示[A3300000090006815003001]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
[招标文件]澄照乡三石村“茶乡畲寨”农文旅共富项目招标文件公示[A3300000090007736001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[招标文件]文成县公安局南田派出所业务用房建设工程招标文件公示[A3300000090005036001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
[资审文件]苍南县第二职业中等专业学校建设项目(教学生活区)施工总承包资格预审公示[A3300000090005982001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
瑞安市公共资源交易中心关于瑞安市汀田街道社区卫生服务中心2026-2028年物业管理服务的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
温州市公用集团所属龙港市城东污水处理有限公司关于龙港市城东污水厂污泥消纳处置及运输服务采购项目(第二次)(自主)的流标公告
浙江 ,环保,交通运输,水利桥梁 中标 2026-09-03
关于2026年平阳县教育城域网租赁服务项目的竞争性磋商公告[平阳县公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-03
关于瑞安市汀田街道社区卫生服务中心2026-2028年物业管理服务的公开招标公告[瑞安市公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
温州市公用集团所属龙港市城东污水处理有限公司关于龙港市城东污水厂污泥消纳处置及运输服务采购项目(第二次)(自主)的流标公告
浙江 ,水利桥梁,交通运输,环保 中标 2026-09-03
关于温州市(苍南县)海洋生态保护修复工程项目(涉海部分)二期工程全过程咨询服务中标(成交)结果公告[温州市信合工程咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于温州市(苍南县)海洋生态保护修复工程项目(涉海部分)二期工程施工监理中标(成交)结果公告[温州市信合工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03