浙江中合工程管理有限公司关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
温州星阳工程项目管理有限公司关于温州市消防救援支队轨道交通大队附属营房修缮项目的竞争性磋商公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
[浙江]浙江华浦工程管理有限公司关于2026年景山隧道及翠微大道地下通道、南塘天桥、解
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设废标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江名进建设项目管理有限公司关于2026年度雁荡山君澜度假酒店大宗物资采购(蔬菜水果类、鲜肉类、干调及米面粮油类、冰淇淋奶制品类)框架协议采购(封闭式)(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
关于龙港市民生工程“午休躺睡”采购项目招标文件的意见征询公告[浙江鼎力工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于泰顺县城关中学校园数字广播系统改造的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
[招标文件]龙湾区国有单位大楼屋面光伏建设项目-滨海十二路455号厂房5.95287MW分布式光伏发电项目招标文件公示[A3300000090006111001001]
浙江 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江高申工程咨询有限公司关于平阳县萧江镇城区永乐路以北及老街道路清扫保洁项目(2026-2028年)的公开招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
平阳县公共资源交易中心关于2026年平阳县教育城域网租赁服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
关于2026年实施“肥药双控”农药废弃包装物回收项目(重新招标)废标公告[台州市臻宏工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 中标 2026-09-04
2026年永嘉县农村公路路面改造工程(X122福大线 K0+000~K9+300)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04