2026年永嘉县公开招聘中小学幼儿园教师部分项目补检和进一步检查的通知
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 采购 2026-08-24
温州市夜间建筑施工证明(永嘉县乌牛交通枢纽互通连接线工程项目)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-08-18
温州市夜间建筑施工证明(永嘉县上塘至大若岩通景道路建设工程项目0
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-08-18
浙江 ,科技文教旅游 采购 2026-08-18
浙江安防职业技术学院所需信创软硬件设备购置(服务器)采购项目招标公告
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 采购 2026-08-17
中国建设银行温州分行温州南湖支行营业用房租赁采购项目单一来源采前公示(代发)
浙江 ,商业服务 采购 2026-08-17
中国安能三局成都分公司泰顺项目部大坝填筑总结大会服务采购项目采购公告
浙江 ,商业服务 采购 2026-08-17
一批废旧物资(废旧图书,服务器、显示器等电子设备)2026-JZ-WP-30
浙江 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-17
浙江 ,环保,机械电子电器 采购 2026-08-17
中国安能三局成都分公司泰顺项目部2026年车辆协议维修服务采购项目
浙江 ,水利桥梁 采购 2026-08-17
浙江 ,交通运输 采购 2026-08-17
浙江 ,农林牧渔 采购 2026-08-17
关于拟批准永嘉县楠江石材实业公司办理股份合作制企业股东变更手续的公示
浙江 ,商业服务 采购 2026-08-14
浙江 ,交通运输 采购 2026-08-13
[温州市]中国铁建港航局集团有限公司温州港瓯江港区灵昆作业区11#通用泊位工程项目经理部闲置海军锚处理
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-13
一批废旧物资(配电柜、铜牌、及不锈钢废铁废铝等金属)2026-YC-WP-10
浙江 ,冶金矿产原材料 采购 2026-08-13
关于血流导向密网支架、血液透析器、止血材料、皮内针(揿针)、根管锉浙江省省级公立医疗机构组团采购产品审核情况的通知
浙江 ,商业服务,化工,医疗卫生 采购 2026-08-11
中国建设银行温州分行温州惠民支行营业用房租赁采购项目单一来源采前公示(代发)
浙江 ,商业服务 采购 2026-08-06
国投证券浙江分公司(杭州、嘉兴、绍兴、台州、温州、义乌、湖州、诸暨)固定资产处置竞价公告
浙江 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-05
一批废旧物资(装载机、拖式发电机组等设备)2026-JZ-WP-27
浙江 ,机械电子电器 采购 2026-08-04