浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
[招标文件]科学谷A区块低空测试基地项目招标文件公示[A3300000090006701002001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
杭州拱卫安保服务集团有限公司入围2026-2027年度湖州市本级(含吴兴区、南浔区)政府采购物业服务框架协议项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
[德清县][正在报名]德城数据2026年德清县地信遥感监测项目
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
[德清县][正在报名]杭德市域铁路(含10号线三期)2026-2029运营网络安全服务采购项目
浙江 ,交通运输,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于湖州长兴消防救援大队环太湖消防安全风险分析及重点领域整治措施项目竞争性磋商文件的意见征询[浙江星兴工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-02
非政府采购(其他)关于杭垓村集镇周边绿美乡村建设项目(一期)的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
湖州长兴消防救援大队环太湖消防安全风险分析及重点领域整治措施项目竞争性磋商文件的意见征询
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
关于德清县中医院的共享中药房提升扩容项目的公开招标公告[德清县政府采购中心]
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于分布式光伏规模化开发三期方案咨询服务项目(第三次)的澄清公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
杭德市域铁路(含10号线三期)2026-2029运营网络安全服务采购项目
浙江 ,网络通讯计算机,交通运输 招标 2026-09-02
湖州市吴兴区原八里店镇尹家圩村第1、2、3、6生产队部分农户树木转让项目竞买公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于2026年度雷甸镇市政维修及零星建设服务采购项目的竞争性磋商公告[东南建设管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
柯城区西片区排水排涝综合整治项目—航埠周边排水提升工程[A3308020920000394001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
源文化传统配套园区A2地块装修工程设计(重新发包)[重新招标]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02