防城港国际医学开放试验区上合中草药研发制造基地项目(一期)万吨级木质纤维素酶及合成生物制造基地E4506002841001870001中标结果公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店项目室内精装修工程施工(E4506002841001868001001)中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
云之龙咨询集团有限公司关于引航艇委托管理服务(防城港引航站)的废标公告
广西 ,商业服务 中标 2026-08-31
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-08-31
广西 ,商业服务,医疗卫生,环保 招标 2026-08-31
华伦中建建设股份有限公司关于崇左市妇幼保健院康复护理等设备采购项目(重)中标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
云之龙咨询集团有限公司关于引航艇委托管理服务(防城港引航站)废标公告
广西 ,商业服务 中标 2026-08-31
防城港市公共资源交易中心(防城港市政府采购中心)关于防城港市公共实训基地项目实训设备采购(第一批)(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
广西千豪建设项目管理有限公司关于珠河街道冲稔村那天花组、红艳组、杨梅坪组道路硬化工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31
苏世建设管理集团有限公司关于东兴市实验中学功能室建设及配套设备采购及安装的竞争性
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-31
广西科文招标有限公司关于2026年港口区各公办幼儿园教玩具设备采购的公开招标公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
苏世建设管理集团有限公司关于东兴市实验中学功能室建设及配套设备采购及安装的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-31
广西成文招标代理有限公司关于上思县在妙镇村集体经济壮大与甘蔗高效机收项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31
防城港市公共资源交易中心(防城港市政府采购中心)关于2026年港口区信息化教学设备采购项目中标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广西泰佳禾项目管理有限公司关于钟山县龙道村古建筑群-龙门庙修缮工程(项目编号:HZZC2026-C2-220102-GXTJ)竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
云之龙咨询集团有限公司关于东兴镇大田村碰田组水库移民村屯道路工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,水利桥梁 招标 2026-08-28
南宁产投体育创新产业园项目零星工程E4501002816025071001中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
广西云泽工程咨询有限公司关于东兴市鱼囊至巫头双车道工程成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-28
梧州市南岸城南片区排水防涝工程项目(Ⅰ标)工程监理中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28