广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于中国-东盟区域医药交易(集采)平台信息化建设提升改造项目的公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程七标工程总承包中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
白沙湾国际自然医学度假区(一期)-白沙湾国际疗愈度假酒店项目室内精装修工程施工中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西清蘅建设工程造价咨询有限公司东兴市公共卫生应急救治中心消防查验整改项目(FCZC2026-C2-810085-GXQH)竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西清蘅建设工程造价咨询有限公司关于东兴市公共卫生应急救治中心消防查验整改项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西千豪建设项目管理有限公司关于2026年光坡镇新兴村新建组水产养殖配套道路硬化项目成交公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西桂水工程咨询有限公司关于药品检验能力提升设备采购项目的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
北部湾港防城港港域渔澫港区第四作业区江海联运码头一期工程工艺配套设备监造服务采购项目招标公告
广西 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
北部湾港防城港港域渔澫港区第四作业区江海联运码头一期工程工艺配套设备监造服务采购项目招标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
防城港市公共资源交易中心(防城港市政府采购中心)关于防城港市北部湾高级中学物业管理服务采购(重)的公开招标公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
北部湾港防城港港域渔澫港区第四作业区江海联运码头一期工程门座起重机采购安装项目招标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
北部湾港防城港港域渔澫港区第四作业区江海联运码头一期工程门座起重机采购安装项目招标公告
广西 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
防城港市防城区总表小区二次供水设施设备更新改造(Ⅱ标段) 项目监理中标候选人公示
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西岳鑫项目管理咨询有限责任公司关于昭平县中医医院综合能源托管项目(HZZC2026-G3-210103-YXZB) 公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
【防城港市中医医院】广西壮族自治区云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西桂水工程咨询有限公司关于防城港市药品监管领域检验检测设备更新重大专项建设项目液相色谱质谱联用仪采购的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03