-
忻城县城关镇民族小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2672501000008130210)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,忻城县城关镇民族小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2672501000008130210),分属行业:,科技文教旅游
-
城关镇龙堂屯乡村振兴特色村建设招标文件预公示表
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,城关镇龙堂屯乡村振兴特色村建设招标文件预公示表,分属行业:,市政房地产建筑
-
忻城县2026年下半年农村公益事业财政奖补项目(太阳能路灯安装采购)
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,忻城县2026年下半年农村公益事业财政奖补项目(太阳能路灯安装采购),分属行业:,市政房地产建筑
-
关于忻城县公安局交管大队便携式机动车测速仪采购项目询价公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,关于忻城县公安局交管大队便携式机动车测速仪采购项目询价公告,分属行业:,交通运输
-
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡加北村江鼓屯至弄模屯产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210113-GXWP)的成交结果公告
广西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡加北村江鼓屯至弄模屯产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210113-GXWP)的成交结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡朝公村弄凌至弄烂产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210111-GXWP)的成交结果公告
广西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡朝公村弄凌至弄烂产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210111-GXWP)的成交结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
广西伟鹏招标代理有限公司 关于忻城县遂意乡南康村绿色产业园三期项目 (LBZC2026-C2-210112-GXWP)的成交结果公告
广西
,商业服务,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西伟鹏招标代理有限公司 关于忻城县遂意乡南康村绿色产业园三期项目 (LBZC2026-C2-210112-GXWP)的成交结果公告,分属行业:,商业服务,环保
-
广西来宾市忻城县2026年和美乡村建设项目施工监理服务
广西
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西来宾市忻城县2026年和美乡村建设项目施工监理服务,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程(重)(项目编号:LBZC2026-C2-210123-YXHC)的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程(重)(项目编号:LBZC2026-C2-210123-YXHC)的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
忻城县农业农村局2026年9月至10月政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,忻城县农业农村局2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,农林牧渔
-
永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程(重)的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程(重)的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
2026年忻城县生产障碍耕地治理项目农用地安全利用技术措施落实及技术宣传指导监理单位(中选)公示
广西
,环保,商业服务,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年忻城县生产障碍耕地治理项目农用地安全利用技术措施落实及技术宣传指导监理单位(中选)公示,分属行业:,环保,商业服务,农林牧渔
-
忻城县农业农村局2026年9月至10月政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,忻城县农业农村局2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,农林牧渔
-
广西瑞冠工程咨询有限公司关于忻城县果遂镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西瑞冠工程咨询有限公司关于忻城县果遂镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
忻城县应急管理局网络安全防护技术服务项目询价公告
广西
,商业服务,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,忻城县应急管理局网络安全防护技术服务项目询价公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
忻城县区域公用品牌(土司贡礼)体系提升及营销推广服务合同公告
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,忻城县区域公用品牌(土司贡礼)体系提升及营销推广服务合同公告,分属行业:,商业服务
-
广西壮族自治区忻城公路养护中心框架协议项目(2122501000008129601)
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区忻城公路养护中心框架协议项目(2122501000008129601),分属行业:,交通运输
-
广西壮族自治区忻城公路养护中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2122501000008129601)
广西
,交通运输,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区忻城公路养护中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2122501000008129601),分属行业:,交通运输,商业服务
-
忻城县安东乡人民政府网上超市项目(2732501000008053338)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,忻城县安东乡人民政府网上超市项目(2732501000008053338),分属行业:,科技文教旅游
-
2026年忻城县易地扶贫搬迁安置点房屋漏水修缮项目公开竞选施工单位公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026年忻城县易地扶贫搬迁安置点房屋漏水修缮项目公开竞选施工单位公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于三江口(忻城)茧丝绸产业园一期项目消防查验服务招标代理服务机构遴选的公告
广西
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,关于三江口(忻城)茧丝绸产业园一期项目消防查验服务招标代理服务机构遴选的公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
大华建设项目管理有限公司关于忻城县遂意乡南康村福城至北烂产业道路建设工程项目的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,大华建设项目管理有限公司关于忻城县遂意乡南康村福城至北烂产业道路建设工程项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
忻城县水利局关于忻城县城关镇思耕村 供水管网改造工程招标代理单位的公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,忻城县水利局关于忻城县城关镇思耕村 供水管网改造工程招标代理单位的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
忻城县水利局关于忻城县城关镇思耕村供水管网改造 工程监理单位的公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,忻城县水利局关于忻城县城关镇思耕村供水管网改造 工程监理单位的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
忻城县安东乡新桥村板石屯配套产业桥梁工程项目公开招聘招标代理服务机构询价结果公示
广西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,忻城县安东乡新桥村板石屯配套产业桥梁工程项目公开招聘招标代理服务机构询价结果公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑