-
S216百色龙和至德保公路(德保段)善后处置工程
广西
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,S216百色龙和至德保公路(德保段)善后处置工程,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
广西华银铝业有限公司东风10D 0232内燃机车中修项目(招标公告)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西华银铝业有限公司东风10D 0232内燃机车中修项目(招标公告),分属行业:,商业服务
-
小牙水电站1#机组水轮机故障修复工程网上询价公告
广西
,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,小牙水电站1#机组水轮机故障修复工程网上询价公告,分属行业:,市政房地产建筑,能源
-
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告
广西
,市政房地产建筑,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告
广西
,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
2026-09-04德保县2026年农业社会化服务作业补助资金公示(第二批)
广西
,农林牧渔,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2026-09-04德保县2026年农业社会化服务作业补助资金公示(第二批),分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
广西壮族自治区百色市森林防灭火专业设施建设项目
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区百色市森林防灭火专业设施建设项目,分属行业:,市政房地产建筑
-
德保县林业局2026年9月至10月森林防灭火专业设施政府采购意向
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,德保县林业局2026年9月至10月森林防灭火专业设施政府采购意向,分属行业:,农林牧渔
-
德保县2026年农村饮水水源工程合同
广西
,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,德保县2026年农村饮水水源工程合同,分属行业:,水利桥梁,市政房地产建筑
-
广西德保县龙须河治理工程Ⅰ标中标结果公示
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西德保县龙须河治理工程Ⅰ标中标结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
德保县机关后勤服务中心框架协议项目(2082501000008129313)
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,德保县机关后勤服务中心框架协议项目(2082501000008129313),分属行业:,商业服务
-
德保县机关后勤服务中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2082501000008129313)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,德保县机关后勤服务中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2082501000008129313),分属行业:,商业服务
-
德保县交通运输局2026年9月政府采购意向
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,德保县交通运输局2026年9月政府采购意向,分属行业:,交通运输
-
德保县县属国有企业信用评级专项审计服务
广西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,德保县县属国有企业信用评级专项审计服务,分属行业:,商业服务
-
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)检测服务竞价公告
广西
,环保,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)检测服务竞价公告,分属行业:,环保,商业服务
-
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)招标代理服务竞价公告
广西
,环保,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)招标代理服务竞价公告,分属行业:,环保,商业服务
-
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)监理服务竞价公告
广西
,环保,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)监理服务竞价公告,分属行业:,环保,商业服务
-
天等县不停车公路超限检测点(平贯、那样)车道称重传感器维修项目公开采购公告
广西
,机械电子电器,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,天等县不停车公路超限检测点(平贯、那样)车道称重传感器维修项目公开采购公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
广西华银铝业有限公司沉降洗涤自动控制系统研究与开发项目APC智能控制系统设备采购招标结果公告
广西
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西华银铝业有限公司沉降洗涤自动控制系统研究与开发项目APC智能控制系统设备采购招标结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
广西深百工程咨询有限公司关于2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目(重)招标文件预公示
广西
,水利桥梁,农林牧渔,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西深百工程咨询有限公司关于2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目(重)招标文件预公示,分属行业:,水利桥梁,农林牧渔,市政房地产建筑
-
广西国泰招标咨询有限公司关于2026年医疗组团式帮扶项目的竞争性谈判公告
广西
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西国泰招标咨询有限公司关于2026年医疗组团式帮扶项目的竞争性谈判公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
广西筑庆工程项目管理有限公司关于德保县燕峒乡六旺村母乐屯及吞铁屯道路塌方修复项目的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西筑庆工程项目管理有限公司关于德保县燕峒乡六旺村母乐屯及吞铁屯道路塌方修复项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输,商业服务
-
德保县财政局2026年9月至10月政府采购意向
广西
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,德保县财政局2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,商业服务
-
广西丰禾工程咨询有限责任公司关于德保县2026年生产障碍耕地治理项目的竞争性磋商公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,广西丰禾工程咨询有限责任公司关于德保县2026年生产障碍耕地治理项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,农林牧渔
-
2026-09-03德保县林业局2026年松材线虫病日常巡查及秋季普查项目询价公告
广西
,农林牧渔
招标
2026-09-03
2026年09月03日广西发布,2026-09-03德保县林业局2026年松材线虫病日常巡查及秋季普查项目询价公告,分属行业:,农林牧渔