-
关于【广东省揭阳市榕城区滨江文化旅游基础设施建设项目-古城滨江旅游步道(揭阳大桥—渔湖码头)建设项目水土保持方案编制服务】中选结果的公告
广东
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【广东省揭阳市榕城区滨江文化旅游基础设施建设项目-古城滨江旅游步道(揭阳大桥—渔湖码头)建设项目水土保持方案编制服务】中选结果的公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
揭阳港13号泊位打桩船设备租赁采购评标结果公示
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,揭阳港13号泊位打桩船设备租赁采购评标结果公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
揭阳市榕城区梅云街道办事处伯劳中心小学印刷服务定点议价采购公告
广东
,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,揭阳市榕城区梅云街道办事处伯劳中心小学印刷服务定点议价采购公告,分属行业:,出版印刷,科技文教旅游,商业服务
-
揭阳市榕城区梅云街道办事处伯劳中心小学印刷服务定点服务定点议价采购合同(445202-2026-02463)
广东
,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,揭阳市榕城区梅云街道办事处伯劳中心小学印刷服务定点服务定点议价采购合同(445202-2026-02463),分属行业:,科技文教旅游,出版印刷,商业服务
-
关于【揭阳市公共信用信息管理平台、信用中国(广东揭阳)网络安全等级保护测评服务】中选结果的公告
广东
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【揭阳市公共信用信息管理平台、信用中国(广东揭阳)网络安全等级保护测评服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
揭阳市工业和信息化局印刷服务定点采购定点议价成交公告
广东
,出版印刷,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,揭阳市工业和信息化局印刷服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,出版印刷,商业服务
-
普宁公司一、二期2026年月度备件集采项目0820谈判公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,普宁公司一、二期2026年月度备件集采项目0820谈判公告,分属行业:,机械电子电器
-
华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
揭西县南山镇人民政府揭西县南山镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892461)
广东
,机械电子电器,轻工纺织食品,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,揭西县南山镇人民政府揭西县南山镇人民政府办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1892461),分属行业:,机械电子电器,轻工纺织食品,商业服务
-
揭西县南山镇人民政府揭西县南山镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1894719)
广东
,出版印刷,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,揭西县南山镇人民政府揭西县南山镇人民政府印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1894719),分属行业:,出版印刷,机械电子电器,商业服务
-
揭阳潮汕机场公司红外夜视仪采购项目
广东
,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,揭阳潮汕机场公司红外夜视仪采购项目,分属行业:,交通运输
-
关于【揭阳市榕城区砲台镇“百年商埠·千年水乡”连片保护提升改造及基础设施配套工程项目工程咨询服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【揭阳市榕城区砲台镇“百年商埠·千年水乡”连片保护提升改造及基础设施配套工程项目工程咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【揭阳市揭东区磐东街道阳美路及其附属设施改造工程勘察服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【揭阳市揭东区磐东街道阳美路及其附属设施改造工程勘察服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
关于【榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(二期)-仙桥街道停车场及周边配套工程征拆测绘服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(二期)-仙桥街道停车场及周边配套工程征拆测绘服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(二期)-仙桥街道停车场及周边配套工程征拆评估服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(二期)-仙桥街道停车场及周边配套工程征拆评估服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【推进“创建全国文明城市”文艺惠民展演活动费用采购前价格评估服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【推进“创建全国文明城市”文艺惠民展演活动费用采购前价格评估服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务
-
关于【广东省揭阳市榕城区滨江文化旅游基础设施建设项目-古城滨江旅游步道(揭阳大桥—渔湖码头)建设项目地质灾害危险性评估服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【广东省揭阳市榕城区滨江文化旅游基础设施建设项目-古城滨江旅游步道(揭阳大桥—渔湖码头)建设项目地质灾害危险性评估服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
关于【榕城区智慧停车泊位资源有偿使用权转让项目招标代理服务】中选结果的公告
广东
,冶金矿产原材料,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【榕城区智慧停车泊位资源有偿使用权转让项目招标代理服务】中选结果的公告,分属行业:,冶金矿产原材料,商业服务
-
揭阳第一中学榕江新城学校非基建工程类项目采购前价格评估(咨询)服务
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,揭阳第一中学榕江新城学校非基建工程类项目采购前价格评估(咨询)服务,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
关于【榕城区全域”三线“整治项目(砲台镇一期)工程勘察、工程设计服务】采购失败项目的公示
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【榕城区全域”三线“整治项目(砲台镇一期)工程勘察、工程设计服务】采购失败项目的公示,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
揭西县生活垃圾环保处理中心全厂能耗普查及性能测试-谈判公告
广东
,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,揭西县生活垃圾环保处理中心全厂能耗普查及性能测试-谈判公告,分属行业:,环保
-
普宁公司一、二、三期2026-2029年度烟气在线监测系统运维服务项目-招标公告
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,普宁公司一、二、三期2026-2029年度烟气在线监测系统运维服务项目-招标公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
交通银行股份有限公司揭阳分行江南支行装修项目招标公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,交通银行股份有限公司揭阳分行江南支行装修项目招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
关于【2026年度揭阳市普宁市大坪镇新福村耕地集中整治区项目技术咨询服务】中选结果的公告
广东
,农林牧渔,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【2026年度揭阳市普宁市大坪镇新福村耕地集中整治区项目技术咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,农林牧渔,商业服务
-
广东省揭阳市主城区(东片)老旧街区综合提升改造工程-玉滘溪南段东侧片区改造提升项目拆除方案及影响评估报告编制服务
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广东省揭阳市主城区(东片)老旧街区综合提升改造工程-玉滘溪南段东侧片区改造提升项目拆除方案及影响评估报告编制服务,分属行业:,市政房地产建筑