-
清远一中松苏岭中学清远一中松苏岭中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900304)
广东
,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远一中松苏岭中学清远一中松苏岭中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1900304),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,机械电子电器
-
清远市第三中学清远市第三中学饭堂食材配送服务采购项目的合同公告
广东
,商业服务,科技文教旅游,轻工纺织食品
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市第三中学清远市第三中学饭堂食材配送服务采购项目的合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,轻工纺织食品
-
华润清远佛冈福鑫风电场扩建项目复绿工程咨询服务询比变更公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,华润清远佛冈福鑫风电场扩建项目复绿工程咨询服务询比变更公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
清远市第三中学清远市第三中学饭堂餐饮劳动服务采购项目的合同公告
广东
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市第三中学清远市第三中学饭堂餐饮劳动服务采购项目的合同公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
佛冈县石角镇康乐街257号1栋2梯加装电梯项目建设工程规划许可批前公示
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛冈县石角镇康乐街257号1栋2梯加装电梯项目建设工程规划许可批前公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
清远一中松苏岭中学清远一中松苏岭中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906992)
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远一中松苏岭中学清远一中松苏岭中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906992),分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器
-
广州万庆堂拍卖有限公司:清远某集团家居废旧电子锯、封边机设备一批 02 拍卖公告
广东
,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,广州万庆堂拍卖有限公司:清远某集团家居废旧电子锯、封边机设备一批 02 拍卖公告,分属行业:,机械电子电器
-
车辆站场保洁服务项目(2026-2027)
广东
,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,车辆站场保洁服务项目(2026-2027),分属行业:,商业服务
-
医疗机构中药制剂研发服务采购项目采购公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,医疗机构中药制剂研发服务采购项目采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
2026年工会会员法定节日(中秋、国庆)慰问品项目采购公告
广东
,出版印刷
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,2026年工会会员法定节日(中秋、国庆)慰问品项目采购公告,分属行业:,出版印刷
-
清远市第三中学清远市第三中学饭堂食材配送服务采购项目的合同公告(ZY2026-042)
广东
,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市第三中学清远市第三中学饭堂食材配送服务采购项目的合同公告(ZY2026-042),分属行业:,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品
-
清远市第三中学清远市第三中学饭堂餐饮劳动服务采购项目的合同公告(0724—2631QY084808)
广东
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市第三中学清远市第三中学饭堂餐饮劳动服务采购项目的合同公告(0724—2631QY084808),分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
佛冈县石角镇彩云街64号1幢加装电梯新建项目规划总平面图批前公示
广东
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛冈县石角镇彩云街64号1幢加装电梯新建项目规划总平面图批前公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
佛冈县石角镇康乐街257号1栋2梯加装电梯项目规划总平面图批前公示
广东
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛冈县石角镇康乐街257号1栋2梯加装电梯项目规划总平面图批前公示,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
佛冈县石角镇环城中路永富街3号2梯加装电梯项目建设工程规划许可批前公示
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛冈县石角镇环城中路永富街3号2梯加装电梯项目建设工程规划许可批前公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
佛冈县石角镇百乐街35号1栋加装电梯项目规划总平面图批前公示
广东
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛冈县石角镇百乐街35号1栋加装电梯项目规划总平面图批前公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
佛冈县石角镇百乐街35号1栋加装电梯项目建设工程规划许可批前公示
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛冈县石角镇百乐街35号1栋加装电梯项目建设工程规划许可批前公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
佛冈县石角镇环城中路永富街3号2梯加装电梯项目规划总平面图批前公示
广东
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛冈县石角镇环城中路永富街3号2梯加装电梯项目规划总平面图批前公示,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
太平镇中心小学党建室修缮工程监理服务
广东
,市政房地产建筑,科技文教旅游,环保
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,太平镇中心小学党建室修缮工程监理服务,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,环保
-
佛冈县石角镇彩云街64号1幢加装电梯新建项目建设工程规划许可批前公示
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,佛冈县石角镇彩云街64号1幢加装电梯新建项目建设工程规划许可批前公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
关于【丹霞街道农房风貌提升改造工程设计】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【丹霞街道农房风貌提升改造工程设计】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
关于【源潭镇2026年典型村金星村整村风貌提升工程监理】中选结果的公告
广东
,环保,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,关于【源潭镇2026年典型村金星村整村风貌提升工程监理】中选结果的公告,分属行业:,环保,市政房地产建筑,商业服务
-
清远市奇盛铜业有限公司项目编制城镇开发边界局部优化方案技术服务
广东
,商业服务
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,清远市奇盛铜业有限公司项目编制城镇开发边界局部优化方案技术服务,分属行业:,商业服务
-
新监所及武警营房区域、执法办案中心装修监所工程——图审
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,新监所及武警营房区域、执法办案中心装修监所工程——图审,分属行业:,市政房地产建筑
-
东陂镇2026年农村生活污水治理提质增效项目竞争性磋商公告
广东
,环保
招标
2026-09-02
2026年09月02日广东发布,东陂镇2026年农村生活污水治理提质增效项目竞争性磋商公告,分属行业:,环保