-
怡景支行装饰及安装工程招标公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,怡景支行装饰及安装工程招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年第241期院务公开栏:佛山市南海区人民医院综合维修科拟采购公示
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年第241期院务公开栏:佛山市南海区人民医院综合维修科拟采购公示,分属行业:,医疗卫生
-
佛山市顺德区北滘社区卫生服务中心2026年度医疗责任保险服务项目院内采购公告
广东
,医疗卫生,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山市顺德区北滘社区卫生服务中心2026年度医疗责任保险服务项目院内采购公告,分属行业:,医疗卫生,商业服务
-
茶基三基围地块围墙及下水道修复工程选取公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,茶基三基围地块围墙及下水道修复工程选取公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
2026年第242期院务公开栏:佛山市南海区人民医院医用耗材遴选准入的公示
广东
,医疗卫生
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年第242期院务公开栏:佛山市南海区人民医院医用耗材遴选准入的公示,分属行业:,医疗卫生
-
佛山照明2026年7月-2027年6月废旧物料、报废产品及二手物资市场化回收项目(第二次)
广东
,机械电子电器,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山照明2026年7月-2027年6月废旧物料、报废产品及二手物资市场化回收项目(第二次),分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,环保
-
南坑村岗顶1号果园地、南坑村岗顶2号果园地
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,南坑村岗顶1号果园地、南坑村岗顶2号果园地,分属行业:,商业服务
-
佛山供电局输电管理所一种新型电缆工井防异响防坠落设计的职创项目材料零星采购零星采购公告
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,佛山供电局输电管理所一种新型电缆工井防异响防坠落设计的职创项目材料零星采购零星采购公告,分属行业:,商业服务
-
关于【广佛肇工业园站周边片区开发项目—4号地块填土工程设计】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【广佛肇工业园站周边片区开发项目—4号地块填土工程设计】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
关于【2026年莘田村委会新屋村进村道路拓宽及部分巷道硬底化建设工程监理】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【2026年莘田村委会新屋村进村道路拓宽及部分巷道硬底化建设工程监理】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
关于【佛山市三水乐平片区污水管网完善工程(一期) (标段二)-乐平工业园区污水管网完善工程基坑支护监测服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【佛山市三水乐平片区污水管网完善工程(一期) (标段二)-乐平工业园区污水管网完善工程基坑支护监测服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保
-
关于【佛山市顺德区均安镇新均榄路二期天连村沙涌三路42号房屋测绘项目】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【佛山市顺德区均安镇新均榄路二期天连村沙涌三路42号房屋测绘项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【佛山市顺德区均安镇沙浦模具城地块出具宗地图项目】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【佛山市顺德区均安镇沙浦模具城地块出具宗地图项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【S371线K15+300水毁修复工程监理服务】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,环保,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【S371线K15+300水毁修复工程监理服务】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
关于【广东省佛山市顺德区均安镇畅兴工业园三期纬二路南侧地块测绘宗地图项目】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【广东省佛山市顺德区均安镇畅兴工业园三期纬二路南侧地块测绘宗地图项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
关于【三水工业园区污水治理设施升级改造项目设计阶段检测】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,环保,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【三水工业园区污水治理设施升级改造项目设计阶段检测】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,环保,商业服务
-
关于【佛山(云浮)产业转移工业园(合作园)基础配套设施项目(氢能大道东延线道路工程) 临时用地使用林地可行性报告、采伐作业设计书及复绿方案编制服务采购】中选结果的公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【佛山(云浮)产业转移工业园(合作园)基础配套设施项目(氢能大道东延线道路工程) 临时用地使用林地可行性报告、采伐作业设计书及复绿方案编制服务采购】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,交通运输
-
关于【惠东县人民法院安检室修缮项目结算审核服务】中选结果的公告
广东
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【惠东县人民法院安检室修缮项目结算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
关于【2026年海怡大桥定期检查项目】中选结果的公告
广东
,交通运输
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【2026年海怡大桥定期检查项目】中选结果的公告,分属行业:,交通运输
-
关于【佛山(云浮)产业转移工业园(合作园)基础配套设施项目(氢能大道东延线道路工程) 临时用地复垦方案编制服务采购】中选结果的公告
广东
,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【佛山(云浮)产业转移工业园(合作园)基础配套设施项目(氢能大道东延线道路工程) 临时用地复垦方案编制服务采购】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,交通运输,市政房地产建筑
-
关于【大沥镇盐步第三初级中学2026年秋季学生宿舍饮用水检测】中选结果的公告
广东
,水利桥梁,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【大沥镇盐步第三初级中学2026年秋季学生宿舍饮用水检测】中选结果的公告,分属行业:,水利桥梁,科技文教旅游,商业服务
-
关于【广东省佛山市三水区乐平镇乐平大道片区SS-D-05-02-01-06地块三出让前评估服务】服务终止的公示
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【广东省佛山市三水区乐平镇乐平大道片区SS-D-05-02-01-06地块三出让前评估服务】服务终止的公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
关于【惠州市惠城区南四环学校(暂命名)建设项目初步设计概算审核采购工程造价咨询服务】中选结果的公告
广东
,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【惠州市惠城区南四环学校(暂命名)建设项目初步设计概算审核采购工程造价咨询服务】中选结果的公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
关于【大沥镇盐步第三初级中学2026年秋季饮用水检测】中选结果的公告
广东
,水利桥梁,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【大沥镇盐步第三初级中学2026年秋季饮用水检测】中选结果的公告,分属行业:,水利桥梁,科技文教旅游,商业服务
-
关于【芦苞镇城市美学先行路段、先行片区品质提升项目预算审核服务】中选结果的公告
广东
,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【芦苞镇城市美学先行路段、先行片区品质提升项目预算审核服务】中选结果的公告,分属行业:,商业服务